Key Account Automotive | Murrelektronik
Murrelektronik employees in discussion

Key Account Automotive

EN: Für Ihre Projekte im Bereich Automotive können Sie direkt Kontakt zu Ihren Ansprechpartnern im Global Account Management Automotive aufnehmen. Hier finden Sie alle Kontaktdaten:

Vertriebsinnendienst
Frau Jasmin Kaiser
Telefon: +49 7191 47-2131
E-mail: jasmin.kaiser@murrelektronik.de

Vertriebstechniker
Herr David Heberer
Telefon: +49 7191 47-2130
E-mail: david.heberer@murrelektronik.de

BMW
Herr Roland Biedermann
Telefon: +49 172 7435959
E-mail: roland.biedermann@murrelektronik.de

Daimler
Herr Alexander Ensinger
Telefon: +49 173 3440721
E-mail: alexander.ensinger@murrelektronik.de

Volkswagen, Audi und Porsche
Herr Markus Wilde
Telefon: +49 173 3204800
E-mail: markus.wilde@murrelektronik.de

Opel, Ford und Continental
Herr Klaus Liehmann
Telefon: +49 174 9262954
E-mail: klaus.liehmann@murrelektronik.de

This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. By continuing to browse the site you are agreeing to our use of cookies. Find out more here.

Hello
Always available!
We take care of your questions...